Компания Tyrolit

Компания Tyrolit была основана 13 февраля 1919 года Даниэлем Сваровски как производство шлифовальных кругов для ограник кристаллов Swarovski. Компания Tyrolit разрабатывает, производит и продает абразивную продукцию, а также бетонопильное и буровое оборудование. Располагая 26 производственными площадками на 5 континентах, группа компаний Tyrolit входит в число крупнейших мировых производителей абразивных материалов.

Канатные машины Tyrolit предназначены для выполнения точного реза в конструкциях из кирпичной кладки и бетона любой формы и под любым углом при помощи алмазного каната. Эта алмазная техника используется там, где толщина железобетона превышает 500 мм (толщиной 3-5 и более метров), а также на железобетонных конструкциях неправильной формы – причалы, мосты, колонны, подпорные стены и т.д., если нужно произвести демонтаж с сохранением.

С помощью канатной машины можно создать точный и качественный рез любой необходимой формы и размера. Широкие возможности эксплуатации предусматривают резку материалов с любой плотностью, толщиной, конфигурацией и фактурой.

TYROLIT WCE14


Описание

Канатная машина Tyrolit WCE 14 отлично справляется с демонтажем и корректировкой строительных коммуникаций. При использовании гальванического каната резка может происходить без подачи воды. Многофункциональность данной машины достигается за счет большой запасовки каната, которая достигает 11 метров. Благодаря новой системе компенсационной натяжки каната осуществляется плавная подача каретки. Безопасная работа достигается за счет мягкого электронного запуска системы, которая обеспечивает постепенный старт каната.

Технические характеристики

Габариты
Длина 798 мм
Ширина 615 мм
Высота 1517 мм
Вес 78 кг
Двигатель
Напряжение 380 В
Мощность 17 кВт
Рабочие характеристики
Длина каната 14,2 м
Диаметр ведущего колеса 200 мм
Запасовка каната 11 м
Диаметр каната 8,5-11 мм