Компания Tyrolit

Компания Tyrolit была основана 13 февраля 1919 года Даниэлем Сваровски как производство шлифовальных кругов для ограник кристаллов Swarovski. Компания Tyrolit разрабатывает, производит и продает абразивную продукцию, а также бетонопильное и буровое оборудование. Располагая 26 производственными площадками на 5 континентах, группа компаний Tyrolit входит в число крупнейших мировых производителей абразивных материалов.

Канатные машины Tyrolit предназначены для выполнения точного реза в конструкциях из кирпичной кладки и бетона любой формы и под любым углом при помощи алмазного каната. Эта алмазная техника используется там, где толщина железобетона превышает 500 мм (толщиной 3-5 и более метров), а также на железобетонных конструкциях неправильной формы – причалы, мосты, колонны, подпорные стены и т.д., если нужно произвести демонтаж с сохранением.

С помощью канатной машины можно создать точный и качественный рез любой необходимой формы и размера. Широкие возможности эксплуатации предусматривают резку материалов с любой плотностью, толщиной, конфигурацией и фактурой.

TYROLIT FZ-4S

Описание

Гидравлическая стенорезная машина Tyrolit FZ-4S используется для раскроя железобетонных конструкций, дверных и оконных проемов глубиной. Является эффективным инструментом демонтажа плит, перекрытий в строительстве. Гидравлическая стенорезная машина Tyrolit FZ-4S имеет массу, размеры 220*100.5*13см, что позволяет удобно размещать ее для работы в любом месте, а также перемещать в нужном направлении.

Tyrolit FZ-4S обеспечивает точную резку, несмотря на чрезмерные нагрузки.

Технические характеристики

Габариты
Длина 2200 мм
Ширина 1005 мм
Высота 130 мм
Вес 238 кг
Двигатель
Напряжение 380 В
Мощность 40 кВт
Рабочие характеристики
Глубина резания до 1005 мм
Диаметр диска 1025-2200 мм