ГИДРОДЕМОНТАЖНЫЙ РОБОТ AQUA CUTTER 410

Гидродемонтаж является надежным способом защиты и сохранения бетонных конструкций. Разрушение материала происходит путем воздействия узко направленного потока воды, подающегося под высоким давлением через сопло малого диаметра. Идеально подходит для удаления испорченного и поврежденного бетона. В результате работы оборудования для гидродемонатажа получается чистая и гладкая поверхность, готовая для дальнейшего восстановления. Воздействие водяной струи вместо стальной пики гарантирует, что арматура остается неповрежденной после операции, а в бетонном массиве не образуются трещины. Благодаря используемому в сочетании с электронным управлением программному обеспечению, оператор заранее может точно выставить требуемые конфигурацию и размеры реза, которые соблюдаются роботом в автоматическом режиме с высокой точностью.

AQUA CUTTER 410


Описание

Компактен и подходит для всех видов операций с бетоном. Благодаря шарнирной конструкции манипулятора оборудование позволяет вести работы как в горизонтальной, так и в вертикальной горизонтальные плоскости.

Моторный отсек гидродемонтажного робота AQUA CUTTER 410 может быть отсоединен от гусеничного шасси и установлен на тележке. Таким образом можно работать даже в очень стесненном пространстве, а также в опасных условиях (микротоннели, внезапное заполнение водостока).

Гидравлический резак 410A AQUA специально конструирован для применений в ограниченном пространстве, где необходимо заменить работу пики. Малый размер и низкий вес позволяют роботу легко проходить через узкие проходы или работать с лесов. Вылет гидравлической шарнирной стрелы с двумя вращающимися шарнирами и тремя удлинителями, может достигать 4 м. Это делает робота гибким, мощным и очень легким в позиционировании.

Работа может продолжаться несмотря на уровень воды. Оператор управляет гидродемонтажом дистанционно с безопасного расстояния, сохраняя полный контроль над роботом.

Модуль управления питанием может быть отсоединен от гусеничного движителя. Это позволяет управлять гусеничным транспортным средством с безопасного расстояния с помощью пульта дистанционного управления в условиях затрудненного доступа, таких как небольшие туннели и затопленные канализационные трубы. В таких ситуациях модуль питания соединяется с гусеничным движителем шнуром, обеспечивая полный контроль функционирования робота на горизонтальных, вертикальных и наклонных плоскостях.

Технические характеристики

Размеры
Высота в транспортном положении 2,1 м
Высота в рабочем положении 3,0 м
Минимальная высота в рабочем положении 0,99 / 1,07 м
Минимальная ширина 0,78 м
Ширина колеи 0,78-1,16 м
Вылет стрелы (максимальный) 7 м